Есть тут любители поэзии?
![]()
Вчера ночью было особенно тихо и спокойно, и я решила перечитать любимые стихотворения, чтобы скрасить приятно время. Всё это продолжалось часов до четырёх. Я поймала себя на мысли, что хочу чего-то нового и свежего.
Знаете ли вы стихи, которые способны вызвать сильные эмоции, на миг перевернуть всё вокруг... стихи, способные унести душу куда-то далеко-далеко из реального мира?
Если у вас есть что-то на примете, то мне было бы очень приятно, если вы поделитесь. Может быть даже у кого-то есть свои творения. Мне было бы очень интересно почитать!
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
