это я набираю тебе ерунду...то ли снег еще, то ли я в бреду
то ли новый день принесет беду то ли я сама ту беду несу
то ли длинный текст не сорвался с губ то ли нежен март, то ли слишком груб
то ли я в снегу, то ли снег во мне то ли ты вверху, то ли я на дне
Мысли.
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
