Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дадада....в лицо всё скажите твари тупарылые вы!! (Подруга)
    Владимир: Какие у меня смелые подруги))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пффф......
    на себя посмотрите , только и можете , что в анонимке засерать!
    На словах Лев Толстой!!!
    На деле хуй простой!!!
    Владимир: Согласен)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я с тобой согласен так и охото ебало набить,хотя гавно лучше не трогать
    Владимир: Ахаха...так хули ты в личку напиши,гавно...!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    выёбистая личность,так и хочется набить ебло
    Владимир: Эт я еще и выёбистая личность??
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ебало глупое))
    Владимир: У всех бывает...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    секси*******
    Владимир: Хмммм)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Красавчик:*
    Владимир: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владимир
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7