Новых комментариев: 0
  1. 0
    гуляеете, обнимаетесь!!!
    Владимир: И чтооо???это наше право!!!а если что то не так,ты пиши и скажи что нн так!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    твоя девушка знает про Кристину?
    Владимир: Нет...а что кристина то???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто я не пойму все на Вову то там надеется?
    Идиотины , вы что слепыыые????
    У него девушка есть!!!!
    Ой ........ну и придурки же вы:)))
    вам жешшш ничего не светит .
    Владимир: ...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ураааа вы рассталииись....теперь ты точно мооооой
    Владимир: Точно не твой!!!!и мы не растались...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Почему сп убрали?
    Владимир: Что бы вам было о чем потрепаться!)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вован ты клевый...с тобой интересно общаться...насри на этих ненормальных;)
    Владимир: Я так и делаю)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я тот,кто ненавидит тебя,твою блядь и твоих пиздадельных подруг!
    Владимир: Заебись тебе)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    чо?ебальник мне разукрасишь???ебать вы меня повеселили!реально чтоль повылавливать и выебать вас маленьких шлюшек в рот чтоб не пиздели!
    Владимир: Ахаха...а ты взрослая шлюшка???
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто там против его девушки????
    Владимир: Да хуй их знает....только анонимно и могут пиздеть
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Бля бесите реааальнооо уёбы вы тупарылпые! Имеете че то против маши так мне скажите....кто то там пиздел что она будет с открытой пастью ходить?! Ахахахаха...ты кко мне подойди очко ёбаное...я тебе ебальник то твой разукрашу;) (к)
    Владимир: )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Дада ему срать вообще; ) (подруга)
    Владимир: )а что за подруга то??))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахахах))вы думаете вы его задеваете этим)))ему похуй на вас анонимыы:-DDD
    Владимир: Ты прав(а),просто интерес))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вот надо же вам засрать такую идеальную пару)
    Владимир: Зависники они ебаные
    #
    Написал аноним
  14. 0
    закройте свои рты пускай живут как они хотят и никого ебать не должно ясно(друг)
    Владимир: !!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    тут плакать нада,а не смеяться...
    Владимир: Так плач
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Почему нет в вк фото со своей девушкой? )
    Владимир: А должно??на стенке есть...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    с какой ты там королевы белье срываешь?!АХАХА!самому не ржачно???
    Владимир: А тебя то ебать не должно!ржачно так посмейся...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    только после вааааасссс...!!!
    Владимир: )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    закоройте свои еблааа!!!
    Владимир: Ахаха...еще чего???
    #
    Написал аноним
  20. 0
    своей уродливой суке рот закрой,иначе поймаю-будет с открытой пастью до конца своих дней ходить!!!поняла,шлюха???я знаю,что ты залезешь сюда и прочтешь это!
    Владимир: Ахаха...она тебе сама закроет!а твои глупые угрозы в анонимке слишком детские!!ьы печальный человек((жаль тебя
    #
    Написал аноним
  21. 0
    нахуй он тебе нужен?!
    Владимир: Я сам в вахуе!)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты мне до сих пор нужен****вернись ко мне!!!
    Владимир: Я подумаю))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нахуй пошли оба
    Владимир: Зачем так грубооо??ахаха
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты по всей видимости своим прекрасным ротиком уже проверила!
    Владимир: А тебя ебать не должно!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    рот закрой свой тварь тупая там есть в шеринке все что надо
    Владимир: )
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ахаха!былоб там чо в ширинке!!!
    Владимир: А ты открой посмотри))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мне до тебя никакого дела нет,так же как и до всех остальных,просто вымораживают такие как ты пиздадельные
    Владимир: Так тогда открой мне ширинку,и зделай мне приТно!!!и сама успокоешься....*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    По чеснаку у тебя в бошке ветер,в жопе дым и смазливое личико-не больше...пора взрослеть,когда мужиком станешь уже???обрати внимание какую только хуйню тебе здесь пишут,наверное не просто так...за тобой хоть одна нормальная баба бегает-нихуя,только тупые малолетки!
    Владимир: А какое тебе до меня дело???скажи мне кто ты и я так же найду в тебе недостатки)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да я такая Вова))) я тебе только хорошего желаю...(подруга)
    Владимир: Ну тогда спасибо
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как с девушкой????)
    Владимир: Нормально вроде,а что такое то???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владимир
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6