Кто я не пойму все на Вову то там надеется?
Идиотины , вы что слепыыые????
У него девушка есть!!!!
Ой ........ну и придурки же вы:)))
вам жешшш ничего не светит .
Бля бесите реааальнооо уёбы вы тупарылпые! Имеете че то против маши так мне скажите....кто то там пиздел что она будет с открытой пастью ходить?! Ахахахаха...ты кко мне подойди очко ёбаное...я тебе ебальник то твой разукрашу;) (к)
своей уродливой суке рот закрой,иначе поймаю-будет с открытой пастью до конца своих дней ходить!!!поняла,шлюха???я знаю,что ты залезешь сюда и прочтешь это!
Владимир: Ахаха...она тебе сама закроет!а твои глупые угрозы в анонимке слишком детские!!ьы печальный человек((жаль тебя
По чеснаку у тебя в бошке ветер,в жопе дым и смазливое личико-не больше...пора взрослеть,когда мужиком станешь уже???обрати внимание какую только хуйню тебе здесь пишут,наверное не просто так...за тобой хоть одна нормальная баба бегает-нихуя,только тупые малолетки!
Владимир: А какое тебе до меня дело???скажи мне кто ты и я так же найду в тебе недостатки)
Идиотины , вы что слепыыые????
У него девушка есть!!!!
Ой ........ну и придурки же вы:)))
вам жешшш ничего не светит .