Новых комментариев: 0
  1. 0
    а Машка любит тебя ?
    Владимир: Да,у нее в анонимке написано же!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В обычном смысле. Вспоминаешь ли ты бывших?
    Что тут не понятного:!)
    Владимир: Бывает что то напомнит))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как так? ))
    Владимир: Не пойму в каком смысле не вспоминаешь???
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Теперь бывших не вспоминаешь?)))
    Владимир: Не поймуу))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ума нет вообще
    Владимир: У вас я смотрю дохуя ума!?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    дурааааааааааааааааак
    Владимир: Ахаха
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мне кажется что с Машей он ебется, а Кристинку бережет
    Владимир: Кристина просто хорошая подругаа!!а кого я ебу это уже моё дело!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да он вообще дурак!
    Владимир: Полюбому
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Да уж, да... некрасиво поступаешь
    Владимир: Моя жизнь что хочу то и делаю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    потому что гуляет с одной, а пишет, что встречается с другой.
    Владимир: Это моё дело!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    почему он странный?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты странный...................
    Владимир: Бывает...у всех есть недостатки
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Любишь ее ?
    Владимир: Я маму люблю!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да не нравится она уже ему!
    Владимир: Дохуя знаешь я смотрю!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Щас только Маша нравится?
    Владимир: А вот!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Маша не ревнует? К такой-то подруге как Кристина
    Владимир: Это моё дело!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ава с Кристиной? с чего бы это?
    Владимир: Она охуенная!вот и поставил
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А сам че ? Ответить не можешь ?
    Владимир: Почти 3 месяЦа
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Сколько ты с Машкой встречаешься?
    Владимир: У нее спроси
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мозги вам кто-то поебал!
    Владимир: Ну ну
    #
    Написал аноним
  21. 0
    давно критинку выебал,я знаю давно уже весь починок гудит что ты ее поебал
    Владимир: Я щас тебя поебу!!!нахуй иди с такими вопросами
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто нравится тибе?????
    Владимир: Глупый вопрос...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а как общаться начали???
    Владимир: Пообщались и начали)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вы друзья с Кристиной? Давно дружите?
    Владимир: Да друзья"2недели))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Признайся, сделал то что не удавалось другим? порвал капитоненкову?
    Владимир: Еще такой вопрос и я тебе рот порву!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    именно так. помирились
    Владимир: Взяли и помирились..как люди мерятся так и мы)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как вышло, что вы вместе?
    Владимир: То есть???не пойму вопроса,помирились??
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А вы прям все красавицы???!!!!!
    Да она получше вас будет , крысы ебаные..,..
    Владимир: Да да да
    #
    Написал аноним
  29. 0
    она некрасивая, фуууу
    Владимир: Ебало закрой!не тебе с ней встречаться!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    действительно! как вы вообще встречаетесь с ней
    Владимир: А как люди встречаются???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владимир
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4