logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [187]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
5
6
7
»
Новых комментариев:
0
0
а Машка любит тебя ?
Владимир:
Да,у нее в анонимке написано же!
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
В обычном смысле. Вспоминаешь ли ты бывших?
Что тут не понятного:!)
Владимир:
Бывает что то напомнит))
#
Написал аноним
29 мая 2014
0
как так? ))
Владимир:
Не пойму в каком смысле не вспоминаешь???
#
Написал аноним
29 мая 2014
0
Теперь бывших не вспоминаешь?)))
Владимир:
Не поймуу))
#
Написал аноним
29 мая 2014
0
ума нет вообще
Владимир:
У вас я смотрю дохуя ума!?
#
Написал аноним
29 мая 2014
0
дурааааааааааааааааак
Владимир:
Ахаха
#
Написал аноним
29 мая 2014
0
Мне кажется что с Машей он ебется, а Кристинку бережет
Владимир:
Кристина просто хорошая подругаа!!а кого я ебу это уже моё дело!!
#
Написал аноним
29 мая 2014
0
Да он вообще дурак!
Владимир:
Полюбому
#
Написал аноним
29 мая 2014
0
Да уж, да... некрасиво поступаешь
Владимир:
Моя жизнь что хочу то и делаю
#
Написал аноним
29 мая 2014
0
потому что гуляет с одной, а пишет, что встречается с другой.
Владимир:
Это моё дело!!
#
Написал аноним
29 мая 2014
0
почему он странный?
#
Написал аноним
29 мая 2014
0
ты странный...................
Владимир:
Бывает...у всех есть недостатки
#
Написал аноним
29 мая 2014
0
Любишь ее ?
Владимир:
Я маму люблю!!!
#
Написал аноним
29 мая 2014
0
да не нравится она уже ему!
Владимир:
Дохуя знаешь я смотрю!!
#
Написал аноним
28 мая 2014
0
Щас только Маша нравится?
Владимир:
А вот!!!
#
Написал аноним
28 мая 2014
0
Маша не ревнует? К такой-то подруге как Кристина
Владимир:
Это моё дело!!!!
#
Написал аноним
28 мая 2014
0
Ава с Кристиной? с чего бы это?
Владимир:
Она охуенная!вот и поставил
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
А сам че ? Ответить не можешь ?
Владимир:
Почти 3 месяЦа
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Сколько ты с Машкой встречаешься?
Владимир:
У нее спроси
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
мозги вам кто-то поебал!
Владимир:
Ну ну
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
давно критинку выебал,я знаю давно уже весь починок гудит что ты ее поебал
Владимир:
Я щас тебя поебу!!!нахуй иди с такими вопросами
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
кто нравится тибе?????
Владимир:
Глупый вопрос...
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
а как общаться начали???
Владимир:
Пообщались и начали)
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Вы друзья с Кристиной? Давно дружите?
Владимир:
Да друзья"2недели))
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
Признайся, сделал то что не удавалось другим? порвал капитоненкову?
Владимир:
Еще такой вопрос и я тебе рот порву!!
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
именно так. помирились
Владимир:
Взяли и помирились..как люди мерятся так и мы)
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
как вышло, что вы вместе?
Владимир:
То есть???не пойму вопроса,помирились??
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
А вы прям все красавицы???!!!!!
Да она получше вас будет , крысы ебаные..,..
Владимир:
Да да да
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
она некрасивая, фуууу
Владимир:
Ебало закрой!не тебе с ней встречаться!!!
#
Написал аноним
24 мая 2014
0
действительно! как вы вообще встречаетесь с ней
Владимир:
А как люди встречаются???
#
Написал аноним
24 мая 2014
«
1
2
3
[4]
5
6
7
»
nektome.blog
Владимир
По рейтингу
стр.4
стр.4
Что тут не понятного:!)
Да она получше вас будет , крысы ебаные..,..