Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты прелесть :*****
    #
    Написал аноним
  2. +1
    просто няшка=****
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Александрина вы нормально хороша
    Саша: ФУУУ, не называй меня так, прошууу...
    #
    Написал аноним
  4. +1
    вааайй милая
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты прелесть)очень крутая)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    уже как год записана в телефоне как любимая, ахахах :3
    Саша: это так мило:33
    #
    Написал аноним
  7. +1
    любимая, моя :*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Весёлая,милая,позитивная,дружелюбная)))
    (СекС)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Классная...кучирявая..офигенная..смешная....добрая...весёлая))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    красота моя*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    черти нежные ангелы дикие
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты милая... Красивая… Счастливая… … веселая… много смеёшься… )))))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Зашибенная. С тобой нереально весело, мы очень давно с тобой знакомы и я еще ни разу не пожалела об этом. Мне безумно важна всегда твоя поддержка) Мне безумно нравится твоя внешность, особенно кучеряшки :333 Люблю тебя кароче))<333
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Позитивная баба..;)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    вэй))фа цукерочка:d куколка, потрясающе выглядешь)скачаю очень,жду с нетерпением тебя и летоо)))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Знакомая кудряшка )
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Мэй)
    Ты шикарная^Я скучаю) По лету,по лагерю...
    хочу уже встретиться продолжить всё начатое:*
    Ты *фигенная)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Лалка, но норм баба
    Саша: Рада, иди нафиг=*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Сашуля скучаю, ты космос) :*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты самая настоящая бабская баба
    Саша: о фсе сэкс
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Спокойная,милая, приятная девушка! побольше бы таких)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ты милая девочка, но много выёбываешься везде где можно, куча тп фото стало даже жалко тебя, раньше была нормальной без лишнего выёбывания а теперь даже тут уже хочешь показать какая ты прекрасная
    Саша: спасибо за мнение.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    самая ахуетительная Девочка :** обожаю :**
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Офигенная подруга на все времена. Уважаю респект, лучше тебя просто нет )))))))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    да да я тебя тоже хочу и ты меня тоже и нас тоже и мы всех хотим
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Пизданутая
    #
    Написал аноним
  27. +1
    баба бесишь меня, ненавижу тебя
    охохох, ладно шучу, ты охуенная баба
    #
    Написал аноним
  28. +1
    здоровская девченка!! МЕга позитивная!)))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ебанутая баба:3 а я царь)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Милая,добра,открытая девочка!
    Довольно прямая и это радует))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Саша Ясашина
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии