Мэри :3

Моя крыса Мэри,сказала свои первые слова!!! Она сказала "пи..пи-пи...пи-пи-пи". Это было негромко,но так божественно. Услышав,я подбежала с криками "Повтори,моя прелесть! Повтори!",но Мэри,лишь смущенно посмотрела на меня и отвернулась. Это было её первое "пи-пи",которое она запомнит на долго. Возможно,в ближайшее время я научу её петь,мышиный марш,но это уже другая история. :3

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Stocking
  3. Блог
  4. Мэри :3
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу