Новых комментариев: 0
  1. +1
    не так плох, как я думала, но не так хорош, как думают другие с;
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Ах, мальчик-красавчик
    Сколько девушек страдает
    Сколько мимо пролетает
    Как им плохо без тебя:DD
    Alexander: АХХАХАХА
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Одежда в обтяжку, глаза скрывает кепка
    Зажата между пальцами с ментолом сигаретка
    Блестящие сапожки, бляшка и ремень из кожи
    Татуировки в цвете, он не смотрит на прохожих:DD
    Alexander: Я не ношу блестящие сапожки и кепки, ахахаххаха, :Р
    АХАХАХ, НУ ВОТ, ТЕПЕРЬ Я БУДУ ПЕТЬ ЭТУ ПЕСНЮ
    #
    Написал аноним
  4. +2
    омг ахах нихуя себе
    #
    Написала Каменских
  5. -1
    проникни в меня ахаххахахах
    Alexander: Яснопонятно.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Насчет тебя,тут вообще без сомнений: крут :)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Это всё-равноо моооё доброо, моой мальчик-зайчик ;* ;з
    _____________________________________
    Иди ты нахуй уже.
    #
    Написал аноним
  8. -2
    Это всё-равноо моооё доброо, моой мальчик-зайчик ;* ;з
    Alexander: А ты вообще кто?
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ты миииилыыый С:
    #
    Написал аноним
  10. +1
    нахер иди ;з сама себя закатай
    ______________
    слышь, ахах ахуела? как с королевой разговариваешь? ахах
    Alexander: Яснопонятно.
    #
    Написала Каменских
  11. -2
    Это моооё доброоо ;*
    __________________
    закатай свою губу =___=

    а также
    да чё уж там, всю себя закатай ахах в асфальт
    _______________________
    нахер иди ;з сама себя закатай
    Alexander: Уфф. Обоже. Перестаньте.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    да чё уж там, всю себя закатай ахах в асфальт
    #
    Написала Каменских
  13. +1
    Это моооё доброоо ;*
    __________________
    закатай свою губу =___=
    Alexander: Милая, успокойся, ахахаха
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мдаа.......
    #
    Написал аноним
  15. +2
    искусный мастер [^]
    Alexander: Малиновый пирог.
    #
    Написал аноним
  16. +2
    ахах я явно что-то не понимаю
    Alexander: Аххаха, мы играем.
    #
    Написала Каменских
  17. +2
    броненосец "Потёмкин" [^]
    Alexander: Полезные ископаемые.
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Парень с изюминкой) [^]
    Alexander: Изумительные брови. АХАХХА
    #
    Написал аноним
  19. +2
    соблазнительные губы [^]
    Alexander: Гудящий паровооз.
    #
    Написал аноним
  20. +2
    шатер с орехами)
    Alexander: Оранжевое солнце. :З
    #
    Написал аноним
  21. -2
    Я тебя бум бум бум, ты меня бум бум бум ;)))
    Alexander: Меня бесит эта песня. ААХХАА
    #
    Написал аноним
  22. -2
    Это моооё доброоо ;*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Истеричка
    Alexander: =________=
    #
    Написал аноним
  24. +1
    балдю от тебя)
    Особенно от твоего характера:))
    P.s.[Софочка]
    Alexander: Софочка? Соня что ли? Аххаха
    ______________________________________
    Диван блять =___=
    Alexander: Обоже, ясно. :D Жена, успокойся. :З
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ахах ты чё? совсем? ахах
    Alexander: УФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
    #
    Написала Каменских
  26. 0
    странный ты
    Alexander: ДА МНЕ ПОХУЙ
    #
    Написал аноним
  27. -1
    и моё!!! :D (снизу)
    Alexander: Вы ещё подеритесь.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    застил ровный. мооё добро ;з
    Alexander: Што?
    #
    Написал аноним
  29. -1
    балдю от тебя)
    Особенно от твоего характера:))
    P.s.[Софочка]
    Alexander: Софочка? Соня что ли? Аххаха
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Сашуууня))) "лова-лова" :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexander IV
  3. стр.2
стр.2