Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну прям ащащащащ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "Ты лучший парень на целой земле!!"
    ахах ну нихуя себе
    Alexander: АХХАХА, ДА
    #
    Написала Каменских
  3. 0
    Ты лучший парень на целой земле!!
    Alexander: Омары.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Грубый, наглый, невоспитанный и самовлюблённый нарцисс, выёбщик и хам
    _________________
    это неправда
    #
    Написал аноним
  5. 0
    купайся в крапиве!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я мразь.Ты мразь.Они мрази.Все мы мрази.
    #
    Написал аноним
  7. -1
    иди нахер,тп снизу =/
    ___________
    fuck you ;)
    #
    Написал аноним
  8. -1
    невоспитанный совершенно
    #
    Написал аноним
  9. -1
    хуйло тупое
    #
    Написал аноним
  10. -1
    ты наглый и высокомерный ._.
    #
    Написал аноним
  11. -1
    охуенный. пошли обнимимся ?
    Alexander: Не пойду.
    #
    Написал аноним
  12. -1
    проникни в меня ахаххахахах
    Alexander: Яснопонятно.
    #
    Написал аноним
  13. -1
    и моё!!! :D (снизу)
    Alexander: Вы ещё подеритесь.
    #
    Написал аноним
  14. -1
    балдю от тебя)
    Особенно от твоего характера:))
    P.s.[Софочка]
    Alexander: Софочка? Соня что ли? Аххаха
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Сашуууня))) "лова-лова" :*
    #
    Написал аноним
  16. -1
    хочу звать тебя "мой дорогой"
    Alexander: Ясно.
    #
    Написал аноним
  17. -2
    Это всё-равноо моооё доброо, моой мальчик-зайчик ;* ;з
    Alexander: А ты вообще кто?
    #
    Написал аноним
  18. -2
    Это моооё доброоо ;*
    __________________
    закатай свою губу =___=

    а также
    да чё уж там, всю себя закатай ахах в асфальт
    _______________________
    нахер иди ;з сама себя закатай
    Alexander: Уфф. Обоже. Перестаньте.
    #
    Написал аноним
  19. -2
    Я тебя бум бум бум, ты меня бум бум бум ;)))
    Alexander: Меня бесит эта песня. ААХХАА
    #
    Написал аноним
  20. -2
    Это моооё доброоо ;*
    #
    Написал аноним
  21. -2
    Самовлюбленный человек я смотрю
    #
    Написал аноним
  22. -2
    слишком много о себе думаешь, придурок
    #
    Написал аноним
  23. -2
    эгоистичная тварь
    #
    Написал аноним
  24. -2
    ты долбоеб,честно..ЕБАНУТЫЫЫЙ
    #
    Написал аноним
  25. -2
    люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю
    Alexander: Омг.
    #
    Написал аноним
  26. -2
    Грубый, наглый, невоспитанный и самовлюблённый нарцисс, выёбщик и хам
    Alexander: Забавно.
    #
    Написал аноним
  27. -3
    бабник беспринципный
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexander IV
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4