logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [117]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
0
ну прям ащащащащ
#
Написал аноним
07 марта 2014
0
"Ты лучший парень на целой земле!!"
ахах ну нихуя себе
Alexander:
АХХАХА, ДА
#
Написала
Каменских
07 марта 2014
0
Ты лучший парень на целой земле!!
Alexander:
Омары.
#
Написал аноним
07 марта 2014
0
Грубый, наглый, невоспитанный и самовлюблённый нарцисс, выёбщик и хам
_________________
это неправда
#
Написал аноним
07 марта 2014
0
купайся в крапиве!
#
Написал аноним
06 марта 2014
0
Я мразь.Ты мразь.Они мрази.Все мы мрази.
#
Написал аноним
06 марта 2014
-1
иди нахер,тп снизу =/
___________
fuck you ;)
#
Написал аноним
05 августа 2014
-1
невоспитанный совершенно
#
Написал аноним
16 июля 2014
-1
хуйло тупое
#
Написал аноним
22 июня 2014
-1
ты наглый и высокомерный ._.
#
Написал аноним
11 июня 2014
-1
охуенный. пошли обнимимся ?
Alexander:
Не пойду.
#
Написал аноним
23 марта 2014
-1
проникни в меня ахаххахахах
Alexander:
Яснопонятно.
#
Написал аноним
15 марта 2014
-1
и моё!!! :D (снизу)
Alexander:
Вы ещё подеритесь.
#
Написал аноним
12 марта 2014
-1
балдю от тебя)
Особенно от твоего характера:))
P.s.[Софочка]
Alexander:
Софочка? Соня что ли? Аххаха
#
Написал аноним
12 марта 2014
-1
Сашуууня))) "лова-лова" :*
#
Написал аноним
12 марта 2014
-1
хочу звать тебя "мой дорогой"
Alexander:
Ясно.
#
Написал аноним
07 марта 2014
-2
Это всё-равноо моооё доброо, моой мальчик-зайчик ;* ;з
Alexander:
А ты вообще кто?
#
Написал аноним
15 марта 2014
-2
Это моооё доброоо ;*
__________________
закатай свою губу =___=
а также
да чё уж там, всю себя закатай ахах в асфальт
_______________________
нахер иди ;з сама себя закатай
Alexander:
Уфф. Обоже. Перестаньте.
#
Написал аноним
14 марта 2014
-2
Я тебя бум бум бум, ты меня бум бум бум ;)))
Alexander:
Меня бесит эта песня. ААХХАА
#
Написал аноним
13 марта 2014
-2
Это моооё доброоо ;*
#
Написал аноним
13 марта 2014
-2
Самовлюбленный человек я смотрю
#
Написал аноним
11 марта 2014
-2
слишком много о себе думаешь, придурок
#
Написал аноним
10 марта 2014
-2
эгоистичная тварь
#
Написал аноним
10 марта 2014
-2
ты долбоеб,честно..ЕБАНУТЫЫЫЙ
#
Написал аноним
08 марта 2014
-2
люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю
Alexander:
Омг.
#
Написал аноним
07 марта 2014
-2
Грубый, наглый, невоспитанный и самовлюблённый нарцисс, выёбщик и хам
Alexander:
Забавно.
#
Написал аноним
07 марта 2014
-3
бабник беспринципный
#
Написал аноним
29 марта 2014
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Alexander IV
По рейтингу
стр.4
стр.4
ахах ну нихуя себе
_________________
это неправда
___________
fuck you ;)
Особенно от твоего характера:))
P.s.[Софочка]
__________________
закатай свою губу =___=
а также
да чё уж там, всю себя закатай ахах в асфальт
_______________________
нахер иди ;з сама себя закатай