Иногда ты хочешь общаться с человеком,он безумно тебе интересен,но он давит на тебя.Он говорит,говорит,потом просит:"Расскажи что нибудь",но тебе кажется,что все,что произошло за последние дни не стоит рассказывать этому человеку,потому что кажется,что он осудит тебя,скажет, что это глупо,но тебе нужна эта линия связи,просто необходима,как источник информации.Ты остаешься,но возможно теряешь кого то,кто тебе ближе и нужнее.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Что-то
