Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты супер, любимый*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты мне нравишься:*
    Ваня: ох... спасибо <33
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Люби меня нээээжно)))))
    Ваня: хахахах, ок)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ребят трогать мамку нельзя,мамка святое и она не виновата,что сын или дочь такую херь пишет!
    Ваня: именно:СС
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Мамка твоя уебан мелкий, а Ваня охуенный!))
    Ваня: ну :С
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Это не бывает: ты такой и есть.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ты уебан мелкий
    Ваня: ну такое бывает...)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Как ты относишься к оргии?
    Ваня: ахахах.... ну это.... сексуально :DDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Вы ещё подеритесь тут. Идите в свой двор выебывайтесь :/
    Ваня: именно:3
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ой-ой-ой, какие мы грозные. Ещё по айпи вычисли меня ;)
    Ваня: не ссорьтесь :3
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Пизда тупая не тебе писал, не тебе отвечать
    Ваня: не ссорьтесь :3
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ста рублей нет у меня, отсоси как 3 хуя
    Ваня: Тимофей стайл)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Тимофей дай 100 рублей
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Посмотри мне в глаза и убей меня...убей меня...
    Ваня: ох, окей))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ебаться это норма:D
    Ваня: Именно
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ты супер тпшечка)
    Ваня: Вай, хахахах, даааа, я такой)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Видно ты не в теме :/
    Ваня: именно)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Го ебаццо? xD
    это спам · # Написал аноним 07 марта
    И это не домогательство?
    Ваня: Это нормально.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Аноним, ты упоролся. Никто вроде не домогается :/
    Ваня: +1
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Зачем до него домогаться, если ты ему не нравишься, в смысле как любовь и прочее .-. ?
    Ваня: не говорите так....
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ну и кто же я, если ты спалил меня? :D
    Ваня: Не скажу)))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Тебе кто-то нравится?
    Ваня: ну да...
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Го ебаццо? xD
    Ваня: Гооооо :333
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Лапуля :З.
    Ваня: Вай:33
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Хорошенький:3
    Ваня: Хах, спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Я хосю такое же зоита, как ты *-*
    Ваня: хахаха:33
    #
    Написал аноним
  27. +1
    У тебя уже две поклонницы вот это поворот о.о Ревность.
    Ваня: О.о какие поклонницы?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хочу такую прелесть как ты:3
    Ваня: ахахах)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Ты хороший дружевственый человек,умеешь поддержать в трудную минуту.Я рад,что у меня есть такой друг.
    Ваня: Ох, как мило, спасибо тебе!:)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ты прелесть:3И ты мне нравишься:с
    Ваня: вах..... спасибо С:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ваня Либерман
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии