Как мало людей,которые могут тебя понять.Живешь себе со своими проблемами.Некому открыться. Раньше в детстве каждая приятная мелочь приносила радость. А теперь все как-то серо,безразлично.Каждый день одно и то же: учеба,комната в общежитии,интернет...Расставание с девушкой только усилило пустоту на душе...Недавно прогуливался с одноклассницей, рассказал ей, что на душе как-то пусто. Она в ответ:"Не переживай из-за пустяков,все это - мелочи жизни". А я про себя подумал:"а не жизнь ли мелочь?"...Сейчас каникулы,отдыхаю дома,но чувство пустоты все не покидает меня,кажется,что все бессмысленно. Сижу себе,не понимаю,что мне нужно от этой жизни.Пытаюсь заняться чем-то новым,но не помогает...Скоро учеба. И опять начнутся просьбы со стороны одногруппников "помоги" да "подскажи". Как уже это надоело...И пока ничего не предвещает просветления. Все по-прежнему серо. Что такого должно случиться,чтобы этот вакуум на душе прошел...Я не знаю...Одно я знаю точно. Я буду ждать,что все-таки произойдет чудо.

Не предлагаю опробовать,так как это сложно. И вероятно Вы бросите, не получив результата мгновенно. Радоваться жизни, как ни странно, привычка, которую нужно просто выработать.