Вот и начался 4 четверть!снова вставать утром и идти в школу.Сегодня на уроке общество было нечто!Танзиля Ямниховна спросила как вы молодёжь называете учителей?АИльшат сказал страшная тётя,ахаххахахах.После обеда мы ходили на генеральную уборку.хэх поработали и я ушла,а остальных не знаю.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
31/03/2013
