31/03/2013

Вот и начался 4 четверть!снова вставать утром и идти в школу.Сегодня на уроке общество было нечто!Танзиля Ямниховна спросила как вы молодёжь называете учителей?АИльшат сказал страшная тётя,ахаххахахах.После обеда мы ходили на генеральную уборку.хэх поработали и я ушла,а остальных не знаю.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Diana
  3. Блог
  4. 31/03/2013
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии