- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Титеньки просто смак0#Написал аноним
-
Сука до сих пор не могу поверить, что такая красавица и умница досталась этому мудаку! Зачем тебе это гавно?0#Написал аноним
-
Шикарные волосы)Шикарная улыбка,глаза,всё шикарно,ты- просто самая шикарная)*0#Написал аноним
-
Красивая,но не поджимай губу когда улыбаешься0#Написал аноним
-
Нет слов просто)прекрасна)0#Написал аноним
-
Дура дура тыыы0Miss: Ыыы...!я это и без тебя знала,можно,что-то новенькое...?И негатив свой в сракатан засунь,здесь вечеринка не для злостных и завистливых...Ты не по адресу...!сори.#Написал аноним
-
напиши пост о своём малыше)+1#Написал аноним
-
напиши пост о своём малыше)0#Написал аноним
-
Красивая+1#Написал аноним
-
нет комментариев....0Miss: Даже не знаю,как это оценить...:/#Написал аноним
Новых комментариев: 0
