город
Здесь каждый второй похуист,а первый завидует людям
Здесь каждый второй промолчал,а првый два раза осудит
В городах вроде наших,всех покупали и продовали
Вам сказали,что вы бесценны и вас очень любят?
Очаровательно...Вас наебали...!
я снова ударилась в блоги
.
Я снова ударилась в написание блогов.Твитер просто всего невмещает...!Эм...начну пожалуй с сегоднешенго дня,сегодня 8 марта...День на редкость неудачный.Я заболела,пролежала целый день одна дома,но не без пользы!Было время подумать обо всем,решить для себя кое какие вопросы,да и вообще расставить все точки над И.вы когда нибудь оглядывались в прошлое?Вот я сегодня конкретно в него окунулась и нашла множество ответов на вопросы настоящего.Не без печали кончно,жизнь тогда бурлила и неслась со скоростью света,причем обычно вспоминаются бональные моменты,но именно сегодня я вспомнила тупо всё...А именно началось все с воспоминанй 25 декабря 2012 года,смешно сейчас с тех проблем..Но самым соком оказались события последовавшие где-о после 20 февраля...Каждая мелочь,в буквальном смысл врезалась в память,разговоры,взгляды,события,люди...
