Здесь каждый второй похуист,а первый завидует людям
Здесь каждый второй промолчал,а првый два раза осудит
В городах вроде наших,всех покупали и продовали
Вам сказали,что вы бесценны и вас очень любят?
Очаровательно...Вас наебали...!
Здесь каждый второй цинник,а первый тупой эгоист
здесь каждый второй скептик,а первый-писсимист
В этом городе больше не тонут ни люди,ни корабли
Безразличные улицы стонут и хоть вой,хоть плачь,хоть ори
В этом городе умерло счастье,его запах смыл серый дождь
...Я бы всё отдала за знакомое"здраствуй...Я соскучился,может придешь?"
Я пришла бы,да только вот некуда.Там где раньше был смысл-пустота.
А начать снова жизнь как-то некогда.Да блять,я бы так смогла
Ты безшумно,почти незаметно,чемоданы собрал и исчез
Этот город,тоской исколеченный,так пугается всякого"без"
Без тебя эти улицы вымерли,мы с тобою знакомились зря
о тебе и твоём вечном имени,воет северный ветер и я...
город
