город

  Здесь каждый второй похуист,а первый завидует людям

Здесь каждый второй промолчал,а првый два раза осудит

В городах вроде наших,всех покупали и продовали

Вам сказали,что вы бесценны и вас очень любят?

Очаровательно...Вас наебали...!

Здесь каждый второй цинник,а первый тупой эгоист

здесь каждый второй скептик,а первый-писсимист
В этом городе больше не тонут ни люди,ни корабли

Безразличные улицы стонут и хоть вой,хоть плачь,хоть ори

В этом городе умерло счастье,его запах смыл серый дождь

...Я бы всё отдала за знакомое"здраствуй...Я соскучился,может придешь?"

Я пришла бы,да только вот некуда.Там где раньше был смысл-пустота.

А начать снова жизнь как-то некогда.Да блять,я бы так смогла

Ты безшумно,почти незаметно,чемоданы собрал и исчез

Этот город,тоской исколеченный,так пугается всякого"без"

Без тебя эти улицы вымерли,мы с тобою знакомились зря

о тебе и твоём вечном имени,воет северный ветер и я...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Miss Ange
  3. Блог
  4. город
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии