.
Я снова ударилась в написание блогов.Твитер просто всего невмещает...!Эм...начну пожалуй с сегоднешенго дня,сегодня 8 марта...День на редкость неудачный.Я заболела,пролежала целый день одна дома,но не без пользы!Было время подумать обо всем,решить для себя кое какие вопросы,да и вообще расставить все точки над И.вы когда нибудь оглядывались в прошлое?Вот я сегодня конкретно в него окунулась и нашла множество ответов на вопросы настоящего.Не без печали кончно,жизнь тогда бурлила и неслась со скоростью света,причем обычно вспоминаются бональные моменты,но именно сегодня я вспомнила тупо всё...А именно началось все с воспоминанй 25 декабря 2012 года,смешно сейчас с тех проблем..Но самым соком оказались события последовавшие где-о после 20 февраля...Каждая мелочь,в буквальном смысл врезалась в память,разговоры,взгляды,события,люди...Могу сделать для себя вывод:я стала гораздо старше,но становясь старше,веселья не прибавляется.Мозгов в отдельных случаях тоже,я поняла,что я застряла мжду"беззаботной,халатной,веселой,детской жизнью" и "и взрослой,я бысказала даже слегка пожелой жизнью".Что меня действительно испугало,так это факт моего морально-умственного превосходства над взрослыми людьми.Все становиться именно так,как я говорила,не иначе...Если бы мне задали вопросы сегоднешней головной боли,я бы наверняка ответила тупым детским мнением и осудила бы,по самой строгой школе,спрашивающего подобное.Сейчас же,я не только отвечу и задумаюсь над этим вопросом,я сделаю для себя выводы и,в отдельных случая посмеюсь над тем,кто спрашивает...
я снова ударилась в блоги
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
