моя цель на данный момент - это худоба. просто взять себя в руки и начать худеть. просто найти стимул, благодаря которому я это сделаю. я считаю, что главное иметь поддержку. просто верить в то, что есть люди, которые тебе помогут, подскажут и выслушают. смогут дать совет и просто будут рядом. начну я все это завтра. надеюсь, у меня все получится, правда. что ж, удачи мне.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
верю.
