скоро апрель. ну здравствуй.
я потерялась в себе.
моя жизнь превратилась в сказку,
у которой нет открытых дверей.
я уже отстала от мира.
мне наплевать на себя.
у меня лишь комп и квартира,
а насколько стальная моя броня?
лицемерия много, отрицать перестала.
смысл врать всем во круг, если это привычка?
с твоим уходом я лишь дома витала,
понимая, что теперь в каждой бочке затычка.
апрель.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
