мне кажется, что люди не меняются.
из памяти стираются годами.
но все равно они со временем ломаются
и в голову приходят простыми голосами.
мне кажется, что не живут все прошлым.
они его берут и отпускают,
все потому что, бывает невозможно,
страдают и об утратах забывают.
мне кажется, что все уже не вечно.
все легко сломать или сгубить,
ведь время даже очень быстротечно,
поэтому прошу, давайте людям шанс, чтобы любить.
стихи.
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
