Новых комментариев: 0
  1. 0
    Очаровательна
    Кристина: Спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У тебя есть зеркалка?
    Кристина: нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что как быть взрослой уже?)
    Кристина: плохо)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    хорошенькая такая***
    Кристина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Божественная девочка!
    Кристина: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Если тебе бы предложили встречаться что бы ты ответила?
    Кристина: "у меня есть парень" вот что я ответила бы
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Удачи в экзаменах Красавица!:)
    Кристина: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Классная,познакомимся?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Кого любишь?)
    Кристина: Человека)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Красивая,очень-очень!!!!!!!!!
    Кристина: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Петриченко
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии