- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Очаровательна0Кристина: Спасибо#Написал аноним
-
У тебя есть зеркалка?0Кристина: нет#Написал аноним
-
Что как быть взрослой уже?)0Кристина: плохо)#Написал аноним
-
хорошенькая такая***+1Кристина: спасибо)#Написал аноним
-
Божественная девочка!+1Кристина: Спасибо))#Написал аноним
-
Если тебе бы предложили встречаться что бы ты ответила?0Кристина: "у меня есть парень" вот что я ответила бы#Написал аноним
-
Удачи в экзаменах Красавица!:)+1Кристина: Спасибо))#Написал аноним
-
Классная,познакомимся?+1#Написал аноним
-
Кого любишь?)+1Кристина: Человека)#Написал аноним
-
Красивая,очень-очень!!!!!!!!!0Кристина: Спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
