Мнения о личности напрасны, ведь личность свободна от мнений.
Внутри личности не найдёшь ничего того что снаружи,
а мнения - это явления внешние. Личность и мнение не имеют ничего общего.
Мнение может иметь общий корень только с маской.
Лицу же мнения ни к чему.
Ни позитивные.
Ни негативные.
Ни нейтральные.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. fynvs
  3. Блог
Блог