Мнения о личности напрасны, ведь личность свободна от мнений.
Внутри личности не найдёшь ничего того что снаружи,
а мнения - это явления внешние. Личность и мнение не имеют ничего общего.
Мнение может иметь общий корень только с маской.
Лицу же мнения ни к чему.
Ни позитивные.
Ни негативные.
Ни нейтральные.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Рано вам ещё иметь "мнения о личности", вы только-только на сайте зарегистрировались.0#Написал аноним
-
Напрасны? Смотря чье это мнение. Если того, кого ты уважаешь, то это мнение может стать фактором, изменяющим тебя0#Написал(а) Рина
-
истину глаголим0#Написал Alik
Новых комментариев: 0
