Мнения нет

Мнения о личности напрасны, ведь личность свободна от мнений.
Внутри личности не найдёшь ничего того что снаружи,
а мнения - это явления внешние. Личность и мнение не имеют ничего общего.
Мнение может иметь общий корень только с маской.
Лицу же мнения ни к чему.
Ни позитивные.
Ни негативные.
Ни нейтральные.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Рано вам ещё иметь "мнения о личности", вы только-только на сайте зарегистрировались.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Напрасны? Смотря чье это мнение. Если того, кого ты уважаешь, то это мнение может стать фактором, изменяющим тебя
    #
    Написал(а) Рина
  3. 0
    истину глаголим
    #
    Написал Alik
  1. nektome.blog
  2. fynvs
  3. Блог
  4. Мнения нет
  5. По рейтингу
По рейтингу