Мнения о личности напрасны, ведь личность свободна от мнений.
Внутри личности не найдёшь ничего того что снаружи,
а мнения - это явления внешние. Личность и мнение не имеют ничего общего.
Мнение может иметь общий корень только с маской.
Лицу же мнения ни к чему.
Ни позитивные.
Ни негативные.
Ни нейтральные.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
