Новых комментариев: 0
  1. 0
    Помнишь первый поцелуй?)
    Денис: Канечно))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не стремно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Чего мне стрематся то??-)))
    Денис: Писать сдесь.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну тут же про подруг первачек писали))))
    Стремно стало наверное!!!))))))
    Денис: Те самой то не стремно писать в некто то?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Зачем все удалил?
    Денис: Новая страница)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис Михеев
  3. стр.2
стр.2