Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мальчик мой, открой доступ:(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Феееееент))*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Димочка открой страницу:,(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    знаете он не вас одного кинул, я вообще не понимаю чего происходит
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты чего меня в чс то кинул ни с того ни с сего?!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А тебе хотелось бы что бы она была твоей девушкой?
    Дмитрий: просто подруга не более )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ничего она не милая!! Она страшная!! Просто уебище!!
    Дмитрий: ИДИ НА ХУЙ!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ды чего ты в ней нашёл? Она уродина!
    Дмитрий: Да она милая добрая)только она не моя Девушка :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я пизже!! А она уродина страшная!!! Страшнее неё никого нет
    Дмитрий: Мочиш ты как хочеш:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Фу ды она же страшная, как можно с такой встречаться
    Дмитрий: Ну ты то пизже 100% покажЭШ личико?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а в сп ебать не видно)
    Дмитрий: не хуя там не видно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кого любишь?
    Дмитрий: Тебя ёпт
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ахахахаххахахахахх:)
    Дмитрий: )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    вы все мудилы уёбищные!
    Дмитрий: +
    #
    Написал аноним
  15. 0
    мудак ты ебанный!
    Дмитрий: и ты кто такой?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    мудак ты просто!
    Дмитрий: ты ебать кто такой?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    красивый очень)
    Дмитрий: нормальнный)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я тебе серьёзно говорю, нравишься ты мне, хочу быть с тобой)
    Дмитрий: Воу)милости
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Киса, такой хорошенький)
    Дмитрий: Киса.ебать ты мочиш:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ээээй кому он тут ещё нраф? Мой он и точка
    Дмитрий: ахах))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    прикольный на АВЕ) ты мне нраф
    Дмитрий: ))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ахахахахах
    Дмитрий: ))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Всем он тут нравиться) прям на расхват
    Дмитрий: Ну так:)
    #
    Написала Настя Бугаева
  24. 0
    Милый, нравишься очень)
    Дмитрий: Милый,очень(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Воронин
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии