- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Мальчик мой, открой доступ:(0#Написал аноним
-
Феееееент))*0#Написал аноним
-
Димочка открой страницу:,(0#Написал аноним
-
знаете он не вас одного кинул, я вообще не понимаю чего происходит0#Написал аноним
-
Ты чего меня в чс то кинул ни с того ни с сего?!0#Написал аноним
-
А тебе хотелось бы что бы она была твоей девушкой?0Дмитрий: просто подруга не более )#Написал аноним
-
Ничего она не милая!! Она страшная!! Просто уебище!!0Дмитрий: ИДИ НА ХУЙ!#Написал аноним
-
Ды чего ты в ней нашёл? Она уродина!0Дмитрий: Да она милая добрая)только она не моя Девушка :)#Написал аноним
-
Я пизже!! А она уродина страшная!!! Страшнее неё никого нет0Дмитрий: Мочиш ты как хочеш:)#Написал аноним
-
Фу ды она же страшная, как можно с такой встречаться0Дмитрий: Ну ты то пизже 100% покажЭШ личико?#Написал аноним
-
а в сп ебать не видно)0Дмитрий: не хуя там не видно#Написал аноним
-
Кого любишь?0Дмитрий: Тебя ёпт#Написал аноним
-
Ахахахаххахахахахх:)0Дмитрий: )#Написал аноним
-
вы все мудилы уёбищные!0Дмитрий: +#Написал аноним
-
мудак ты ебанный!0Дмитрий: и ты кто такой?#Написал аноним
-
мудак ты просто!0Дмитрий: ты ебать кто такой?#Написал аноним
-
красивый очень)0Дмитрий: нормальнный)#Написал аноним
-
Я тебе серьёзно говорю, нравишься ты мне, хочу быть с тобой)0Дмитрий: Воу)милости#Написал аноним
-
Киса, такой хорошенький)0Дмитрий: Киса.ебать ты мочиш:)#Написал аноним
-
Ээээй кому он тут ещё нраф? Мой он и точка0Дмитрий: ахах))#Написал аноним
-
прикольный на АВЕ) ты мне нраф0Дмитрий: ))#Написал аноним
-
ахахахахах0Дмитрий: ))#Написал аноним
-
Всем он тут нравиться) прям на расхват0Дмитрий: Ну так:)#Написала Настя Бугаева
-
Милый, нравишься очень)0Дмитрий: Милый,очень(#Написал аноним
Новых комментариев: 0
