danilova: можно.
если ты зарегистрирована—делай реблог и там сохраняй картинку,а если нет—то можно сохранить...но не на всех блогах.
ну и если очень надо—через исходный код
Все пишут, пишут, и я хочу Алёнушке своей написать :D Гениальный человек, радующий не только обалденными постами (кстати, Алён, спешл фо ми, можно побольше МАШИН? :D У тебя это просто хорошо получается), но и шикарными разобранными темами :D Твоя Камильфоша :з Думаю, поймешь, кто я :D
danilova: я по первым словам,поняла кто ты :D
ок,будут тачки:*
если ты зарегистрирована—делай реблог и там сохраняй картинку,а если нет—то можно сохранить...но не на всех блогах.
ну и если очень надо—через исходный код
ок,будут тачки:*
и отдельное огромное спасибо аз разобранные темы :3