Новых комментариев: 0
  1. +1
    Шикарная подборка картинок!!!!!!! Я готова ребложить все подряд!!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    с viewy.ru нельзя фоточки сохранять? :(
    danilova: можно.
    если ты зарегистрирована—делай реблог и там сохраняй картинку,а если нет—то можно сохранить...но не на всех блогах.
    ну и если очень надо—через исходный код
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а сколько у тебя всего следящих?*-*
    danilova: не много
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Все пишут, пишут, и я хочу Алёнушке своей написать :D Гениальный человек, радующий не только обалденными постами (кстати, Алён, спешл фо ми, можно побольше МАШИН? :D У тебя это просто хорошо получается), но и шикарными разобранными темами :D Твоя Камильфоша :з Думаю, поймешь, кто я :D
    danilova: я по первым словам,поняла кто ты :D
    ок,будут тачки:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты чудо,что разбираешь такие чудесные темы для Viewy.Огромно тебе за них спасибо :)
    danilova: не за что
    #
    Написал аноним
  6. +1
    оставляй оформление! оно классное^^
    #
    Написал аноним
  7. +1
    оставь! оформление просто ВАУ *____*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    оставь!он классно смотрится *---*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    мур мур мур
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты просто прелесть мяу мяу :3
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты лучшая! и блог у тебя лучший! если что это http://yulyaaaaa.viewy.ru/ оставила тебе такое мнение) я рада что слежу за тобой :*
    danilova: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    у тебя охуенный блог, буду следить за тобой вечно
    danilova: Спасибо большое:з
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты прикольная*))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    сколько у тебя следящих?:)
    danilova: не много
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А на юзерпике в твите ты?
    danilova: нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кому твой последний твит?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я хочу с тобой подружиться. очень-очень
    #
    Написал аноним
  18. 0
    нравятся one direction?
    danilova: не фанат
    #
    Написал аноним
  19. +1
    мур мур мур
    #
    Написал аноним
  20. 0
    всех в вк добавляешь?Меня добавишь?
    danilova: добавлю
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ты отличный блогер ;)
    и отдельное огромное спасибо аз разобранные темы :3
    #
    Написал аноним
  22. +1
    прекрасный блог у тебя)
    danilova: спасибоу:3
    #
    Написал аноним
  23. +1
    один из любимых блогов:3
    danilova: спасибо:*:*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    темы крутые *__*
    danilova: спасибоу^^
    #
    Написал аноним
  25. +1
    крутой блог ^^
    danilova: спасибоу*-*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Хорошая:*
    #
    Написал аноним
  27. +2
    ты моя милая :*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Лу шикарен в блоге *-*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ты самая лучшая. счастья тебе. и здоровья хорошего <3333
    danilova: спасибоу:3
    #
    Написал аноним
  30. +2
    ты мне безумно нравишься. ты лучшая ^-^
    danilova: спасибоу:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. danilova
  3. стр.7
стр.7