Добро пожаловать;)

Добро пожаловать;)
Рада видеть Вас на этом сайте,о котором мало кто знает)По моему мнению,он гараздо лучше и продуктивнее чем "Спрашивай.ру" или же "Аск.ми"
Вы можете не только оставлять мнение обо мне(любое мнение обязательно учту),а так же можете задавать вопросы личного характера(возможно в каком-то вопросе я смогу помочь),буду рада ответить всем!)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это замечательно, Лена, но лучше бы вам не оставлять записки в стиле: "Комментируйте меня, пишите мне", а писать развёрнутые посты на разные темы. Здесь не любят записок в стиле "Комментируйте меня...". Копипасту здесь тоже не любят, поэтому посты лучше бы вам писать самой, а не пытаться где-то сдуть, особенно из других соцсетей. Их (особенно ВКонтакте) упоминания здесь, к слову, тоже не очень любят.
    Во всём остальном же, добро пожаловать!
    Елена: Да я вроде бы и сама обычно пишу,но спасибо большое за советы)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что это вообще такое выше?
    Елена: Я не до конца разобралась и опубликовала эту запись в общем блоге)Так бывает)А вообще это для Вк=)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да,по приятнее будет
    Елена: однозначно)))
    #
    Написал Alik
  1. nektome.blog
  2. Елена Вайнтрауб
  3. Блог
  4. Добро пожаловать;)
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу