одиноко

уже два месяца меня не покидает странное и пугающее чувство. чувство одиночества. такое дикое и странное.не такое,когда совсем некому писать. друзья онлайн,чаты,скайп. люди есть.а желания с ними поговорить  никакого. никакого интереса к тем,кого я знаю. Мне хочется нового знакомства,нового общения,такого,чтоб можно было о чем угодно говорить. О любой ерунде и это нравилось. Чувствовать связь с собеседником. Но никто не выдерживает меня больше трех дней. Все бегут,как от пожара. Так быть может не стоит пытаться? Может,это аура такая или еще что. Пусть все будет,так,как есть. теперь у меня есть блог <3

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Foxkids
  3. Блог
  4. одиноко
  5. По рейтингу
По рейтингу