Чашка кофе на столе
Она согреет мою душу
Так страшно думать о тебе,
А вдруг,тебе совсем не нужен?
Луна зажжет вновь белый диск,
И одиночество проснётся.
Как призрак в дыме сигарет
Ко мне в окно,оно ворвётся
Мы разговор ведём о нас,
О нашем будущем мнимом.
Ведь нету будущих "нас"
Давно уже нас разлучили.
Все мысли только о тебе,
О том как счастлив был с тобою,
О том что вместе были мы
И как друг друга мы любили.
Теперь один,забыт тоскою
И в мыслях только ты одна.
И чашка с кофе уж остыла
Теперь душа моя застыла.
А призрак пляшет у окна
Напоминая о любимой.
Не в силах этого терпеть
Я ухожу куда-то к свету
Прости родная,мне так жаль,
Что ты меня так не ценила.

А вообще, я конечно уважаю Ваше мнение,но мне всё равно, что обо мне говорят. Я если пишу,то пишу, в первую очередь,для себя. И пишу так,как считаю нужным и правильным.
А если серьезно, то во-первых, в стихе не всегда присутствует рифма, а во-вторых, ты эгоистичен и самовлюблен. Тебе больно, что тебя не ценили, что бросили.
И почему тебе жаль, что тебя не ценили?
Вы меня совсем не знаете. И прошу,Вас, не судите меня, если не знаете. Я лишь выразил свои эмоции и чувства. Предательство,знаете ли,не лучшее событие в моей жизни. Но спасибо за критику.