Чашка кофе на столе
Она согреет мою душу
Так страшно думать о тебе,
А вдруг,тебе совсем не нужен?
Луна зажжет вновь белый диск,
И одиночество проснётся.
Как призрак в дыме сигарет
Ко мне в окно,оно ворвётся
Мы разговор ведём о нас,
О нашем будущем мнимом.
Ведь нету будущих "нас"
Давно уже нас разлучили.
Все мысли только о тебе,
О том как счастлив был с тобою,
О том что вместе были мы
И как друг друга мы любили.
Теперь один,забыт тоскою
И в мыслях только ты одна.
И чашка с кофе уж остыла
Теперь душа моя застыла.
А призрак пляшет у окна
Напоминая о любимой.
Не в силах этого терпеть
Я ухожу куда-то к свету
Прости родная,мне так жаль,
Что ты меня так не ценила.
