Как- так,и не волнует что не умею

Чашка кофе на столе

Она согреет мою душу

Так страшно думать о тебе,

А вдруг,тебе совсем не нужен?

Луна зажжет вновь белый диск,

И одиночество проснётся.

Как призрак в дыме сигарет

Ко мне в окно,оно ворвётся

Мы разговор ведём о нас,

О нашем будущем мнимом.

Ведь нету будущих "нас"

Давно уже нас разлучили.

Все мысли только о тебе,

О том как счастлив был с тобою,

О том что вместе были мы

И как друг друга мы любили.

Теперь один,забыт тоскою

И в мыслях только ты одна.

И чашка с кофе уж остыла

Теперь душа моя застыла.

А призрак пляшет у окна

Напоминая о любимой.

Не в силах этого терпеть

Я ухожу куда-то к свету

Прости родная,мне так жаль,

Что ты меня так не ценила.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. img
  3. Блог
  4. Как- так,и не волнует что не умею
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу