Как- так,и не волнует что не умею

Чашка кофе на столе

Она согреет мою душу

Так страшно думать о тебе,

А вдруг,тебе совсем не нужен?

Луна зажжет вновь белый диск,

И одиночество проснётся.

Как призрак в дыме сигарет

Ко мне в окно,оно ворвётся

Мы разговор ведём о нас,

О нашем будущем мнимом.

Ведь нету будущих "нас"

Давно уже нас разлучили.

Все мысли только о тебе,

О том как счастлив был с тобою,

О том что вместе были мы

И как друг друга мы любили.

Теперь один,забыт тоскою

И в мыслях только ты одна.

И чашка с кофе уж остыла

Теперь душа моя застыла.

А призрак пляшет у окна

Напоминая о любимой.

Не в силах этого терпеть

Я ухожу куда-то к свету

Прости родная,мне так жаль,

Что ты меня так не ценила.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Это понятно. Но ты же выставляешь это на всеобщее обозрение. Если произведение оформляется как стих, минимальная рифма и ритм должны быть. Не обязательно конечно, но лучше чтобы присутствовали.
    img: Чтож,видимо мне не писать всякой подобной херни. Спасибо за критику.
    А вообще, я конечно уважаю Ваше мнение,но мне всё равно, что обо мне говорят. Я если пишу,то пишу, в первую очередь,для себя. И пишу так,как считаю нужным и правильным.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Лучше попробуй в прозе. Это не стих, даже не белый.
    img: Спасибо,за совет. Попробую конечно,но я лишь старался передать чувства. Я не стремлюсь стать поэтом. Их и без меня слишком много.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. img
  3. Блог
  4. Как- так,и не волнует что не умею
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу