Новых комментариев: 0
  1. 0
    На хуй иди от сюда тебе сказали!
    small: Злюка) тсс хорош)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кто еще хорошие подруги и много ли их?
    small: Эм, всего то 2:) это все? Или еще что-то?:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну начнем хотя бы с того что я ни "эта" и да не лезь к нам, тебя не должно это волновать!
    small: Оль, тссс, все хорошо) не буянь:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто твоя лучшая подруга? Оля эта да?
    small: У меня нету лучшей подруги. А Оля хорошая подруга.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Саш ты самая лучшая:* и красивая вообщем збс девка)))
    small: спасибо, мне приятно:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ))
    small: :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Один раз живём...
    small: Иии??? Что этим хочешь сказать???
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хаха пошутила:D
    small: :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кароч кто Сашку будет обижать, пусть в печке выебывается:D
    small: Тимоооооооохина:)
    угомонись, я некто для твоих только мнений чтоли создавала?:)
    тебя все поняли:)
    не буянь:)
    _________________________________
    меня не ебет я в первых рядах:D
    small: угомонись, ибо я тебя забаню:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кароч кто Сашку будет обижать, пусть в печке выебывается:D
    small: Тимоооооооохина:)
    угомонись, я некто для твоих только мнений чтоли создавала?:)
    тебя все поняли:)
    не буянь:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    но я люблю ее:*
    small: и я тебя:*
    Харош мне тут строчить, в лс пиши дура:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А у Сашки в Духовке 2 кирпича:D
    small: Тимохина свали уже от сюда:D
    Тебе мозги зубачистками отшибло:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сашулька прикольная, красивая,позитивная,классная и просто потрясный человек)Лучшая:*
    small: Ой, ой, ой) Спасибо:):*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У тебя тут один позитив, на ска негатива:D
    small: Пошла в баню коза:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сашка милая:*
    small: Ты тоже Оль:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. small kinder
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2