Новых комментариев: 0
  1. 0
    по фото не скажешь
    small: А сколько же?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    сколько тебе лет? !
    small: 16
    #
    Написал аноним
  3. 0
    заебали вы ей писать всякую хуйню, следите за собой
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я бы хотела написать тебе в личку, но не могу, так как я с тобой не знакома, но могу сказать одно, Дима Харитонов с которым ты встречалась, очень часто бегал на лево пока вы встречались, говоря всем что вы расстались. Ты хорошая девушка, и я думаю, он не тот кто нужен тебя, задумайся, мне ни к чему тебе врать Саш
    __________________
    отьебись от нее, вот кого кого а тебя это волновать не должно, они сами разберутся что им делать, ты ей не подруга даже не знакомая советы ей давать, так что иди на хуй от сюда ,Оля
    small: +
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я бы хотела написать тебе в личку, но не могу, так как я с тобой не знакома, но могу сказать одно, Дима Харитонов с которым ты встречалась, очень часто бегал на лево пока вы встречались, говоря всем что вы расстались. Ты хорошая девушка, и я думаю, он не тот кто нужен тебя, задумайся, мне ни к чему тебе врать Саш
    small: Ладно.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Саша - хорошая девушка, и оскорблять ее не стоит! Она многим нравится... Так что не надо здесь пустых и глупых реплик о ней...
    small: Забей
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вы ее заебали и с Димой и с ее поведением, она вполне хорошо себя ведет, просто у вас дохуя язык длинный и вы несете всякую чушь о ней, что бы типо задеть, знаете что идите ка на хуй милые...
    small: +
    #
    Написал аноним
  8. 0
    улыбка и глаза *-* ну просто очень цепляет
    small: :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Привет Классна очень с:
    small: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    нравишься давно, не по детски, может хватит отворотов поворотов?
    хули проебешь
    ______________________________________________________________
    Она не проебет того, кто ей будет нужен, так что отъебись от нее, и иди свой дорогой, у нее своя жизнь и ей выбирать с кем быть а с кем нет
    small: +
    #
    Написал аноним
  11. +1
    нравишься давно, не по детски, может хватит отворотов поворотов?
    хули проебешь
    small: Пфф, харош некто засирать.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты же говорила, что любишь одного и ни кого рядом видеть не хочешь не так? а сама в делюксе с парнями за руку ходила...
    small: Вам за мной следить не надоело? Если я сказала так, значит это ТАК!
    А ходила за ручку с друзьями, у которых практически у всех есть девушки, ходила, чтобы не потеряться! Хватит нести всякую чушь!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Пф значит растались раз так говоришь. Пасибо
    small: А может нет? Тебе то что?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    чё за кабанов был в прошлом вопросе??
    small: Дима
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Извиняй. я немног не по адресу. я по поводу твоей одноклассницы. скажи чернова куды пропала и с кабановым она досих пор? если не сложно скажи пожлст
    small: Это не ваше дело. Если ни чего не знаете, значит вам это знать не положенно.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Чудовище моё:***
    Ахахах, как вчера... Господи, этот голос:D
    Ну давай перед уходом, скажи мне так:DD
    small: Не, ну спасибо епт:*
    Ахаха:D это было круто:D
    #
    Написала Milky Way
  17. 0
    кто чудовище?
    small: Ой,почему сразу им кто-то должен быть?
    Этот так, не все поймут.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    красииииивая, а глазки ммммм*_*
    small: Приятно, мрр
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а вас ебет как она ходит???
    на это есть причины!!!
    она итак ахуенна
    small: Спасибо, но я реально что-то расклеилась. Надо исправляться
    #
    Написал аноним
  20. 0
    моя попка:*
    small: А я причем?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    аххаахха
    Котаан,кокококо ахахахахахах
    Серо-буро-малиновый конь нааах аххаахахах
    small: ???
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Отъебитесь от неё ещё... Замкнутая, не замкнутая, какое ваше дело!
    small: Вот именно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    и все же замкнутая ты стала Мельникова
    small: Какая есть, уж извините.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я влюблен в твой взгляд в глаза
    просто ты лучшая*-*
    small: Да достал ты, то в признавашках, то здесь! Отстань.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нравишься
    возможно даже я влюблен в тебя Сашуль
    small: Омг, негатив? Круто
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Котааан:D
    Опять тут эта неведомая херня началась?:D
    small: Танюх, хз:) даладно пусть курочки покудахтают:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему ты нравишься всем парням?
    small: Я? Например?
    Бред какой-то...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а Кривенкова как же? она же была твоя лучшая подруга почему у тебя ее сейчас нету?
    small: Так, можно не в некто такие темы обсуждать?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Сашка ты самая позитивная и лучшая:** и красивая))
    small: Спасибо:) приятно, очень:*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    назови подруг?
    small: Они знают, остальных не должно волновать.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. small kinder
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии