нравишься давно, не по детски, может хватит отворотов поворотов?
хули проебешь
______________________________________________________________
Она не проебет того, кто ей будет нужен, так что отъебись от нее, и иди свой дорогой, у нее своя жизнь и ей выбирать с кем быть а с кем нет
Я бы хотела написать тебе в личку, но не могу, так как я с тобой не знакома, но могу сказать одно, Дима Харитонов с которым ты встречалась, очень часто бегал на лево пока вы встречались, говоря всем что вы расстались. Ты хорошая девушка, и я думаю, он не тот кто нужен тебя, задумайся, мне ни к чему тебе врать Саш
__________________
отьебись от нее, вот кого кого а тебя это волновать не должно, они сами разберутся что им делать, ты ей не подруга даже не знакомая советы ей давать, так что иди на хуй от сюда ,Оля
Я бы хотела написать тебе в личку, но не могу, так как я с тобой не знакома, но могу сказать одно, Дима Харитонов с которым ты встречалась, очень часто бегал на лево пока вы встречались, говоря всем что вы расстались. Ты хорошая девушка, и я думаю, он не тот кто нужен тебя, задумайся, мне ни к чему тебе врать Саш
вы ее заебали и с Димой и с ее поведением, она вполне хорошо себя ведет, просто у вас дохуя язык длинный и вы несете всякую чушь о ней, что бы типо задеть, знаете что идите ка на хуй милые...
ты же говорила, что любишь одного и ни кого рядом видеть не хочешь не так? а сама в делюксе с парнями за руку ходила...
small: Вам за мной следить не надоело? Если я сказала так, значит это ТАК!
А ходила за ручку с друзьями, у которых практически у всех есть девушки, ходила, чтобы не потеряться! Хватит нести всякую чушь!
хули проебешь
______________________________________________________________
Она не проебет того, кто ей будет нужен, так что отъебись от нее, и иди свой дорогой, у нее своя жизнь и ей выбирать с кем быть а с кем нет
хули проебешь
__________________
отьебись от нее, вот кого кого а тебя это волновать не должно, они сами разберутся что им делать, ты ей не подруга даже не знакомая советы ей давать, так что иди на хуй от сюда ,Оля
А ходила за ручку с друзьями, у которых практически у всех есть девушки, ходила, чтобы не потеряться! Хватит нести всякую чушь!
Ахахах, как вчера... Господи, этот голос:D
Ну давай перед уходом, скажи мне так:DD
Ахаха:D это было круто:D
Этот так, не все поймут.
на это есть причины!!!
она итак ахуенна
Котаан,кокококо ахахахахахах
Серо-буро-малиновый конь нааах аххаахахах
просто ты лучшая*-*
возможно даже я влюблен в тебя Сашуль
Опять тут эта неведомая херня началась?:D
Бред какой-то...