Я бы хотела написать тебе в личку, но не могу, так как я с тобой не знакома, но могу сказать одно, Дима Харитонов с которым ты встречалась, очень часто бегал на лево пока вы встречались, говоря всем что вы расстались. Ты хорошая девушка, и я думаю, он не тот кто нужен тебя, задумайся, мне ни к чему тебе врать Саш
__________________
отьебись от нее, вот кого кого а тебя это волновать не должно, они сами разберутся что им делать, ты ей не подруга даже не знакомая советы ей давать, так что иди на хуй от сюда ,Оля
Я бы хотела написать тебе в личку, но не могу, так как я с тобой не знакома, но могу сказать одно, Дима Харитонов с которым ты встречалась, очень часто бегал на лево пока вы встречались, говоря всем что вы расстались. Ты хорошая девушка, и я думаю, он не тот кто нужен тебя, задумайся, мне ни к чему тебе врать Саш
вы ее заебали и с Димой и с ее поведением, она вполне хорошо себя ведет, просто у вас дохуя язык длинный и вы несете всякую чушь о ней, что бы типо задеть, знаете что идите ка на хуй милые...
нравишься давно, не по детски, может хватит отворотов поворотов?
хули проебешь
______________________________________________________________
Она не проебет того, кто ей будет нужен, так что отъебись от нее, и иди свой дорогой, у нее своя жизнь и ей выбирать с кем быть а с кем нет
ты же говорила, что любишь одного и ни кого рядом видеть не хочешь не так? а сама в делюксе с парнями за руку ходила...
small: Вам за мной следить не надоело? Если я сказала так, значит это ТАК!
А ходила за ручку с друзьями, у которых практически у всех есть девушки, ходила, чтобы не потеряться! Хватит нести всякую чушь!
__________________
отьебись от нее, вот кого кого а тебя это волновать не должно, они сами разберутся что им делать, ты ей не подруга даже не знакомая советы ей давать, так что иди на хуй от сюда ,Оля
хули проебешь
______________________________________________________________
Она не проебет того, кто ей будет нужен, так что отъебись от нее, и иди свой дорогой, у нее своя жизнь и ей выбирать с кем быть а с кем нет
хули проебешь
А ходила за ручку с друзьями, у которых практически у всех есть девушки, ходила, чтобы не потеряться! Хватит нести всякую чушь!
Ахахах, как вчера... Господи, этот голос:D
Ну давай перед уходом, скажи мне так:DD
Ахаха:D это было круто:D
Этот так, не все поймут.
на это есть причины!!!
она итак ахуенна
Котаан,кокококо ахахахахахах
Серо-буро-малиновый конь нааах аххаахахах
просто ты лучшая*-*
возможно даже я влюблен в тебя Сашуль
Опять тут эта неведомая херня началась?:D
Бред какой-то...