logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [45]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
На хуй иди от сюда тебе сказали!
small:
Злюка) тсс хорош)
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
кто еще хорошие подруги и много ли их?
small:
Эм, всего то 2:) это все? Или еще что-то?:)
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
Ну начнем хотя бы с того что я ни "эта" и да не лезь к нам, тебя не должно это волновать!
small:
Оль, тссс, все хорошо) не буянь:)
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
кто твоя лучшая подруга? Оля эта да?
small:
У меня нету лучшей подруги. А Оля хорошая подруга.
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
Саш ты самая лучшая:* и красивая вообщем збс девка)))
small:
спасибо, мне приятно:)
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
))
small:
:)
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
Один раз живём...
small:
Иии??? Что этим хочешь сказать???
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
хаха пошутила:D
small:
:)
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
Кароч кто Сашку будет обижать, пусть в печке выебывается:D
small: Тимоооооооохина:)
угомонись, я некто для твоих только мнений чтоли создавала?:)
тебя все поняли:)
не буянь:)
_________________________________
меня не ебет я в первых рядах:D
small:
угомонись, ибо я тебя забаню:)
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
Кароч кто Сашку будет обижать, пусть в печке выебывается:D
small:
Тимоооооооохина:)
угомонись, я некто для твоих только мнений чтоли создавала?:)
тебя все поняли:)
не буянь:)
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
но я люблю ее:*
small:
и я тебя:*
Харош мне тут строчить, в лс пиши дура:)
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
А у Сашки в Духовке 2 кирпича:D
small:
Тимохина свали уже от сюда:D
Тебе мозги зубачистками отшибло:)
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
Сашулька прикольная, красивая,позитивная,классная и просто потрясный человек)Лучшая:*
small:
Ой, ой, ой) Спасибо:):*
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
У тебя тут один позитив, на ска негатива:D
small:
Пошла в баню коза:)
#
Написал аноним
16 марта 2014
0
Сашка милая:*
small:
Ты тоже Оль:)
#
Написал аноним
16 марта 2014
«
1
[2]
nektome.blog
small kinder
стр.2
стр.2
small: Тимоооооооохина:)
угомонись, я некто для твоих только мнений чтоли создавала?:)
тебя все поняли:)
не буянь:)
_________________________________
меня не ебет я в первых рядах:D
угомонись, я некто для твоих только мнений чтоли создавала?:)
тебя все поняли:)
не буянь:)
Харош мне тут строчить, в лс пиши дура:)
Тебе мозги зубачистками отшибло:)