сама себе строчишь хорошие мнения)))) с мозгами все не в порядке у того,кто поправляет других людей,сам не зная правильного ответа
сальвадор: Да, ведь умный человек всегда поливает грязью на анонимных сайтах и загоняет в рамки то, что ему не под силу понять. Представляешь, есть люди, которые ко мне хорошо относятся, и это не только я сама.
Знаете, что в вашем высказывании не так? Знаешь, что в людях не так?
Они все пытаются осудить, они всматриваются подгнившими глазами впиваются в любую неточность,чтобы осудить любое твое действие.
Это то, что нужно людям -- осуждение.
Это делает их уверенными. Это их утверждает.
И мой ответ прост: хороший человек -- это тот человек, который не склонен к суждениям , либо держит это глубоко внутри себя. Потому что это касается только вас.
Все, что я от вас требую -- это читать или не читать мои ответы. И если вы их читаете, то просто читайте, это текст, без чувств, он может вам дать что-то полезное, а может развлечь, но делать выводы о том, какой я человек, опираясь только на это -- глупо.
Надеюсь, все люди приславшие мне свои возмущения, удовлетворились.
"Неуверенна" пишется слитно и с двумя "н", ибо это краткое прилагательное, образованное от полного "неуверенная". Какая же ты мерзкая и тупая, даже выебнуться нормально у тебя не получается. И ещё: для цитирования слова из предложения нужно использовать кавычки! И слова "занудствование" в русском языке нет, есть лишь "занудство"
Удаляйте эти анонимные сайты,только настроение портят,если ты знаешь и уверена в себе ,зачем тебе слышать еще что-то о себе?неуверенна в себе?
сальвадор: Я сама решу, что мне делать со своими страницами в социальных сетях. И удалю все, когда придет время.
А не уверена все же пишется раздельно и с одной "н". Минутка занудствования.
по-моему,Настю вообще не волнует что вы тут думаете по поводу не еще или их отсутствия.больше чем уверена,что она смеется над всем этим.ты очень красивая,счастья тебе!)
сальвадор: Ты права, это выглядит забавно и я знала, что будет что-то подобное )
Спасибо.
Иногда кажется, что ты нарочно напрашиваешься на эти оскорбления. Создаешь все новые странички в сетях, даже сама написала на аске о том, что именно для этого создала еще и здесь акк. Странный поступок :с
сальвадор: Даже если это и так, то разве это повод для твоего волнения?
Знаете, что в вашем высказывании не так? Знаешь, что в людях не так?
Они все пытаются осудить, они всматриваются подгнившими глазами впиваются в любую неточность,чтобы осудить любое твое действие.
Это то, что нужно людям -- осуждение.
Это делает их уверенными. Это их утверждает.
И мой ответ прост: хороший человек -- это тот человек, который не склонен к суждениям , либо держит это глубоко внутри себя. Потому что это касается только вас.
Все, что я от вас требую -- это читать или не читать мои ответы. И если вы их читаете, то просто читайте, это текст, без чувств, он может вам дать что-то полезное, а может развлечь, но делать выводы о том, какой я человек, опираясь только на это -- глупо.
Надеюсь, все люди приславшие мне свои возмущения, удовлетворились.
А не уверена все же пишется раздельно и с одной "н". Минутка занудствования.
Спасибо.
На 8 мм, год назад.