Новых комментариев: 0
  1. 0
    В чем твой секрет? Почему ты так нравишься парням, да и вообще людям?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вообще-то "не уверена".
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сама себе строчишь хорошие мнения)))) с мозгами все не в порядке у того,кто поправляет других людей,сам не зная правильного ответа
    сальвадор: Да, ведь умный человек всегда поливает грязью на анонимных сайтах и загоняет в рамки то, что ему не под силу понять. Представляешь, есть люди, которые ко мне хорошо относятся, и это не только я сама.
    Знаете, что в вашем высказывании не так? Знаешь, что в людях не так?
    Они все пытаются осудить, они всматриваются подгнившими глазами впиваются в любую неточность,чтобы осудить любое твое действие.
    Это то, что нужно людям -- осуждение.
    Это делает их уверенными. Это их утверждает.
    И мой ответ прост: хороший человек -- это тот человек, который не склонен к суждениям , либо держит это глубоко внутри себя. Потому что это касается только вас.
    Все, что я от вас требую -- это читать или не читать мои ответы. И если вы их читаете, то просто читайте, это текст, без чувств, он может вам дать что-то полезное, а может развлечь, но делать выводы о том, какой я человек, опираясь только на это -- глупо.
    Надеюсь, все люди приславшие мне свои возмущения, удовлетворились.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не слушай никого, никакая ты не мерзкая и с мозгами у тебя все в порядке, а эту чушь пишут лишь завистники
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "Неуверенна" пишется слитно и с двумя "н", ибо это краткое прилагательное, образованное от полного "неуверенная". Какая же ты мерзкая и тупая, даже выебнуться нормально у тебя не получается. И ещё: для цитирования слова из предложения нужно использовать кавычки! И слова "занудствование" в русском языке нет, есть лишь "занудство"
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я тебя люблю, ты самая лучшая
    сальвадор: Если бы хоть одно слово из написанного было правдой )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Удаляйте эти анонимные сайты,только настроение портят,если ты знаешь и уверена в себе ,зачем тебе слышать еще что-то о себе?неуверенна в себе?
    сальвадор: Я сама решу, что мне делать со своими страницами в социальных сетях. И удалю все, когда придет время.
    А не уверена все же пишется раздельно и с одной "н". Минутка занудствования.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты очень красивая)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    выкладывай в инстаграм больше своих фото, ты красивая)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    забейте на тему похудения, будто других интересных тем нет
    #
    Написал аноним
  11. 0
    по-моему,Настю вообще не волнует что вы тут думаете по поводу не еще или их отсутствия.больше чем уверена,что она смеется над всем этим.ты очень красивая,счастья тебе!)
    сальвадор: Ты права, это выглядит забавно и я знала, что будет что-то подобное )
    Спасибо.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    у Насти видно скулы,причем очень хорошо,просто у нее широкий тип лица и заметно,что она сильно похудела за последнее время по ногам и лицу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Пусть худеет :) Вас волновать не должно, она сама решит, что да и как ей делать с собой
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты чо, долбаеб что ли? где ты у нее скулы видишь, или как ты говоришь "впалые щеки"?
    сальвадор: Очень жаль, что мои щеки и отсутствующие по твоим словам скулы волнуют вас больше, нежели собственная жизнь и ее благополучие )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хм, интересно,где же могут впадать щеки...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты интересная
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Отстаньте от Насти, она худая и сама решит стоит дальше худеть или нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    где у нее щеки впадают?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты итак уже выглядишь ужасно,куда тебе худеть еще?ребра торчат, груди нет, щеки впадают,отвратительно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Настя- милейшая девушка
    сальвадор: Миу, спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ебанутая дура
    #
    Написал аноним
  22. 0
    недавно видел тебя в метро,очень красивая
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Иногда кажется, что ты нарочно напрашиваешься на эти оскорбления. Создаешь все новые странички в сетях, даже сама написала на аске о том, что именно для этого создала еще и здесь акк. Странный поступок :с
    сальвадор: Даже если это и так, то разве это повод для твоего волнения?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у тебя правда были тоннели?на сколько и давно тянула?
    сальвадор: Правда были, один до сих пор есть.
    На 8 мм, год назад.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    почему здесь решила зарегестрироваться?тебе мало внимания к себе?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. сальвадор вдали
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии