Ily...

Не скучают холодные люди
И не греются в теплых объятиях,
Обо всем бесконечно судят,
А кто сами – не имеют понятия.
Ходят смиренно, смело, упрямо,
Гордо, беспечно, о чем-то мечтая,
Жизнь их не сказка, но и не драма,
Просто остыли, бредут догорая.
Однако, сознание летает в
просторах,
Ищет чего-то уже внеземного,
Ведь даже холодным, кто ходит
упрямо,
Хочется счастья, пусть и немого.
Есть для них неземные, вовсе не
люди:
Теплое сердце, холодные руки.
Мало, конечно, найденных судеб –
Спасаются просто такими от скуки.
Встречают обычно - весной, часто в
мае,
Все так внезапно и медленно тает,
Прикасаться – боятся, себя не
теряют, 
«Все будет в порядке, мы просто
мечтаем!» 

***
Нам не сдвинуться с места,
Пожалуйста, тише. Мы так неровно
и сладостно дышим.
Все могло быть не страшно,
Вместе быть мы могли бы,
Вот только на май у тебя аллергия…

(с)Татьяна Элиен



















































nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| | Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    писать мне не надо, я тут.
    да, был глюк на сайте. он исправлен.
    а пост я исправить не могу, увы. его придется перезалить.
    #
    Написал Dmitry
  2. 0
    Кстати, да... Точка-точка-запятая... И что бы это значило?
    #
    Написал АзЕсмь
  3. 0
    Я один не вижу щас тут НИЧЕГО кроме символов о.о
    #
    Написал lilXutsidЗr
  4. 0
    Чёт не совсем заходит в уши, именно как стихи. Но сюжет хороший)
    #
    Написал АзЕсмь
  5. -1
    Великолепно написали, проникновенно и чутко!
    #
    Написала Argentum
  1. nektome.blog
  2. ТатьянаЭлиен
  3. Блог
  4. Ily...
Ily...