В последнее время преследует ощущение потери... потери чего-то важного... важного настолько, что это не дает спокойно жить... это странно и невыносимо одновременно( Ты не знаешь что это, а, может быть, кто... Не знаешь где потерял и когда оно было с тобой... И было ли на самом деле...Не понимаешь почему оно так важно, но оно нужно тебе, необходимо... Ты знаешь, что у тебя вроде бы все есть для счастья, и большинство не поймет, что же нужно еще... А его нет - чего-то к чему тянется душа... И от этого становится странно и непонятно на душе... Ведь это можно и не найти вовсе...А, может быть, это сумасшествие...?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
