поток мыслей...

В последнее время преследует ощущение потери... потери чего-то важного... важного настолько, что это не дает спокойно жить... это странно и невыносимо одновременно( Ты не знаешь что это, а, может быть, кто... Не знаешь где потерял и когда оно было с тобой... И было ли на самом деле...Не понимаешь почему оно так важно, но оно нужно тебе, необходимо... Ты знаешь, что у тебя вроде бы все есть для счастья, и большинство не поймет, что же нужно еще... А его нет - чего-то к чему тянется душа... И от этого становится странно и непонятно на душе... Ведь это можно и не найти вовсе...А, может быть, это сумасшествие...?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Чувства порой могут многое сказать, сказать то, что словами не объяснишь. Может вы чувствуете смысл жизни?
    noname: Может, и правда его... Грустно(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. noname
  3. Блог
  4. поток мыслей...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии