Новых комментариев: 0
  1. 0
    как ты думаешь, кто сама красивая девочка из класса?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    привет васюшка
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Обояшечка :D
    Василиса: мур мур мур :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    привет вася
    Василиса: привет
    :-)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    люблю!!!
    ^_^
    Василиса: я тебя тоже !!
    #
    Написал(а) СаШуЛьКа
  6. 0
    Очень миленькая девочка, как такую можно не любить?! :)*
    Василиса: Спасибонки :) Даже не знаю !
    #
    Написала ДашКент
  7. 0
    Красавица...
    :3
    Люблю тебя...
    Василиса: Спасибо ___________ кто ты ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты нормальная спокойная
    Василиса: Если вопрос то я нормальная и спокойная :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты глупая
    Василиса: Ты не умнее !
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Моя хорошая ™
    …… Настя
    Василиса: Твоя , твоя **
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты слоткоежка или солоежка?!
    Василиса: Ну конечно же я СлАдКоЕжКа :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а ты девственница ток чесно
    Василиса: Дааа
    #
    Написал аноним
  13. 0
    привет кто я тебе
    Василиса: Привет ! человек
    #
    Написал аноним
  14. 0
    скучаю***
    Настя.К
    Василиса: Я тоже *** :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    милая, но вредная ты девочка :*
    Василиса: хех )) да я такая :)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    привет какой твой любимый фильм
    Василиса: Привет! Я больше смотрю сериалы , а не фильмы . Но мне очень нравится фильм "Титаник" :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    привет . Чего делаешь ?
    Василиса: Приветик !! Рисую ))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Привет как дела
    Василиса: Привет !! Всё отлично :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Василиса Муравьёва
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии