Новых комментариев: 0
  1. 0
    хуль выебываешься?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Спортивная такая :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Маленькая красотка.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Малышка !*** лав лав *** миу миу :)
    СаШуЛьКа: ***МУР-МУР***
    Приятно...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Блин я не мог ответить раньше,был на тренировке.
    Давай встретимся,но где?
    СаШуЛьКа: На какой тренировке? На что ходишь...

    Ну слушай ты свободен в субботу?
    Если ты свободен то можно встретится...
    Ну давай у фонтана или у вечного огня?
    Если, что напишешь мне, ладненько?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты в Дк была, Тебя видел как ты шла оттуда,мне сказали ты клёво танцевала. Ты мне очень понравилась,но жаль что ты не знаешь меня,да и я тебе не понравлюсь.
    СаШуЛьКа: Стой,давай встретимся только сначала нам надо будет по нормальному поговорить.
    Дай мне свой номер...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    красавица
    :3
    СаШуЛьКа: Ой-ой спасибки...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Такая маленькая , но прикольная утю-тю :)
    СаШуЛьКа: Узнаю кто написал расцелую...
    Очень приятные словечки...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Няшечка :D
    СаШуЛьКа: --------------
    Спапибки за такие нежности...
    :3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Милая девочка ;3
    СаШуЛьКа: Огромное спасибо)
    Я тебя очень люблю)
    #
    Написала ДашКент
  11. 0
    красиивая:)
    СаШуЛьКа: Спасибо за такие словечки, мне очень приятно...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    красоотка*
    СаШуЛьКа: Спасибки)
    Я рада что вы меня любите..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. СаШуЛьКа
СаШуЛьКа